ENG RUS

Словения Целье CSIO3*-W№4. Золотой Тур (Grand Prix)

По техническим причинам представленные результаты могут незначительно отличаться от итоговых протоколов маршрута. Благодарим за понимание
Перепрыжка
# Всадник Лошадь Штраф Время Joker Штраф Время Приз материалы
1 Россия Simonia Natalia Quilata 0 59,21 1250
*1
2 Литва VALDEMARAS ZUKAUSKAS Joujou De Moscou 0 64,90 1000
*1
3 Венгрия Szasz Sandor Luftikus Boy 0 64,95 750
*1
4 Турция Can Sencer Ab 19 Jilet 0 65,03 500
*1
5 Хорватия Denis GUGIC Contesa 0 65,30 350
*1
6 Россия Белецкий Владимир Copasetic 0 66,34 275
*1
7 Австрия Markus SAURUGG TEXAS I 0 66,91 200
*1
8 Австрия Marianne SCHINDELE Outlaw II 0 69,14 150
*1
9 Польша Paulina KOZA BANJO BOY 0 69,39 150
*1
10 Польша Lukasz KOZA CHITO BLUE 0 70,29 125
*1
11 Швейцария Pius Schwiezer Quincy 137 0 71,99 125
*1
12 Германия Ziegler Maximilian Asgaard 0 73,46 125
*1
13 Австрия Kneifel Astrid Mister Mandingo 0 74,42 50
*1
14 Польша Kubiak Grzegorz Denetor 0 75,10 -
*1
15 Эстония Hanno ELLERMANN ELDORADO VD ZESHOEK TN 0 75,17 -
*1
16 Словения Tomaž LAUFER HEART STEALER 0 75,52 -
*1
17 Австрия Christian JUZA NEVER DES ETISSES 0 76,26 -
*1
18 Беларусь Иванов Василь RAPIDE UMORKUS 1 79,05 -
*1
19 Польша Славомир Ухват Negro 1 79,34 -
*1
20 Литва Petraitis Kristupas Barichela 1 79,75 -
*1
21 Чехия Ales OPATRNY VDL Fakir 2 86,90 -
*1
22 Италия Grossato Massimo Undorado Z 4 60,80 -
*1
23 Италия Antonio Sanfelice Aseth S 4 61,00 -
*1
24 Венгрия Balázs HORVÁTH PM JUMPING LADY 4 64,26 -
*1
25 Италия Zamana Matteo Ramita Mail 4 66,96 -
*1
26 Швейцария Elin Ott FILICITA 4 69,80 -
*1
27 Венгрия Tecsy Attila Catara 4 69,82 -
*1
28 Россия Madenova Maria Cashmire D 4 71,63 -
*1
29 Германия Schönhuber Julia Lennon 36 4 73,14 -
*1
30 Россия Чечина Ольга Adelheid 4 74,63 -
*1
31 Австрия Alice Janout Wodka Lime 4 75.31 -
*1
32 Россия Хомашко Сергей Casimir L 4 77,34 -
*1
33 Чехия Ondrej Zvara Cento Lano 4 77,42 -
*1
34 Новая Зеландия Meech Daniel Cambridge 28 8 69,36 -
*1
35 Люксенбург Goergen Noemie Colin 25 8 70,13 -
*1
36 Турция Dinc Husnu Chiara 8 74,90 -
*1
37 Беларусь Vasiljev Igor Lodonkor 8 75,86 -
*1
38 Польша Michal KAZMIERCZAK Vykarlos 8 91,30 -
*1
39 Венгрия Mariann HUGYECZ Chacco Boy 8 94,39 -
*1
40 Словения Lidija Grum Fragile Van't Meulenhof 9 81,64 -
*1
41 Словения Urh BAUMAN CORIANO CARTHAGO 12 68,30 -
*1
42 Словения Iza VELE ACAPULCO 12 78,11 -
*1
43 Беларусь Kryna Maxim Clooney 26 13 80,90 -
*1
44 Хорватия Pandza Marko Breezer 24 77,10 -
*1
Италия Pisani Riccardo Adventure ausgeschieden -
*1
Россия Соколова Валерия Artista ausgeschieden -
*1
Словения Hana BAJROVIC COSACARA B ausgeschieden -
*1
Италия Da Rios Daniele Augusto For Passion ausgeschieden -
*1
Хорватия Andrija HRGOVIC Clear ausgeschieden -
*1
Люксенбург Ewen Marcel Orgueil Fontaine ausgeschieden -
*1
Литва Петровас Андриус Zuko S ausgeschieden -
*1
Словения Robert BOMBEK COLMINA ausgeschieden -
*1


Copyright © 2014 KAP Jumping  |  Разработка сайта — Big Fish

info@kapjumping.ch