ENG RUS

Словения Целье CSIO3*-W№13. Серебряный Тур - Финал

По техническим причинам представленные результаты могут незначительно отличаться от итоговых протоколов маршрута. Благодарим за понимание
Перепрыжка
# Всадник Лошадь Штраф Время Joker Штраф Время Приз материалы
1 Литва Петровас Андриус COMPLEMENTO 0 27,43 1 1 6000
*1
2 Чехия Ales OPATRNY CARAMOUCHE 0 28,99 1 1 4800
*1
3 Швейцария Pius Schwiezer Quincy 137 0 29,17 1 1 3600
*1
4 Австрия Markus SAURUGG TEXAS I 0 29,80 1 1 2400
*1
5 Германия Ziegler Maximilian Lady Arielle 0 30,10 1 1 1680
*1
6 Австрия Christian JUZA NEVER DES ETISSES 0 30,68 1 1 1320
*1
7 Польша Kubiak Grzegorz Elear 0 31,67 1 1 960
*1
8 Россия Чечина Ольга Adelheid 0 32,20 1 1 720
*1
9 Венгрия Balázs HORVÁTH PM JUMPING LADY 0 32,45 1 1 720
*1
10 Турция Can Sencer Ab 19 Jilet 0 33,01 1 1 600
*1
11 Швейцария Elin Ott FILICITA 0 34,59 1 1 600
*1
12 Италия Antonio Sanfelice Aseth S 4 32,49 1 1 600
*1
13 Россия Madenova Maria Silvana 8 29,60 1 1 -
*1
14 Беларусь Kryna Maxim Clooney 26 8 34,81 1 1 -
*1
15 Польша Michal KAZMIERCZAK Vykarlos 1 86,05 -
*1
16 Люксенбург Ewen Marcel Orgueil Fontaine 1 86,26 -
*1
17 Австрия Marianne SCHINDELE Merrywell Alfie Douglas 4 79,02 -
*1
18 Венгрия Szasz Sandor Luftikus Boy 4 79,29 -
*1
19 Литва Petraitis Kristupas Lordano 4 79,61 -
*1
20 Италия Grossato Massimo Undorado Z 4 82,75 -
*1
21 Люксенбург Goergen Noemie Colin 25 4 83,35 -
*1
22 Россия Simonia Natalia Kilar 8 79,46 -
*1
23 Россия Белецкий Владимир Quppydam Des Horts 8 83,55 -
*1
24 Россия Соколова Валерия Sir Stanwell 8 84,26 -
*1
25 Австрия Kneifel Astrid Mister Mandingo 8 84,93 -
*1
26 Люксенбург Bettendorf Victor Sorbier Blanc 8 85,08 -
*1
27 Турция Dinc Husnu Acorado 3 Della Caccia 10 91,90 -
*1
28 Россия Хомашко Сергей Toscana 111 12 84.65 -
*1
29 Литва VALDEMARAS ZUKAUSKAS Domien 13 87,03 -
*1
30 Словения Iza VELE ACAPULCO 16 81,76 -
*1
31 Словения Tajda BOSIO Up Town Girl Mk 17 86,24 -
*1
Польша Lukasz KOZA BIJOU BE ausgeschieden -
*1
Словения Hana BAJROVIC COSACARA B ausgeschieden -
*1
Венгрия András ZAJZON CONRAD ausgeschieden -
*1
Италия Zamana Matteo Guldenboom Rose M ausgeschieden -
*1
Австрия Alice Janout Caballiero ausgeschieden -
*1
Люксенбург Gruber Ken Charanto ausgeschieden -
*1
Германия Schönhuber Julia Curral ausgeschieden -
*1


Copyright © 2014 KAP Jumping  |  Разработка сайта — Big Fish

info@kapjumping.ch